ArtsDot.com (Henry Lamb)
Arts & Entertainment > Hobbies & Creative Arts > Artwork
ArtsDot.com-A-AQRPFL-PT
Gravura De Qualidade De Museu Ernest Alfred Benians (1880–1952), Fellow, Master (1933), 1944 por Henry Lamb (Inspirado por) (1883-1960, Australia) | ArtsDot.com
https://ArtsDot.com/ADC/Art.nsf/O/AQRPFL/$File/Henry-Lamb-Ernest-Alfred-Benians-1880-1952-Fellow-Master-1933-.jpg
Henry Lamb
Henry Lamb
Óleo Sobre Tela
Óleo Sobre Tela